WP Mobile Detector позволяет Вам выводить на экран мобильную тему на сайтах WordPress для мобильных устройств в считанные секунды. Просто установите плагин WP Mobile Detector и активируйте его.

Mobile Detector — это плагин WordPress, который обнаруживает мобильные устройства и выводит на экран мобильную оптимизированную тему для каждого определенного мобильного устройства.

При необходимости записать файлы плагина на диск, рекомендуем использовать утилиту для создания образов диска ultraiso. Она стабильна и проста в использовании.

Он работает, обнаруживая мобильное устройство и отображая активную мобильную тему для данного мобильного устройства вместо активной темы компьютера. Для пользователей настольных компьютеров плагин ничего не изменяет.Думайте о нем как о неактивном плагине, пока мобильное устройство не посетит ваш сайт!

Мобильный Детектор WP идет вместе с интерактивным редактором темы, который позволяет Вам производить изменения в своей теме и видеть их в реальном времени. Загрузите логотип и мгновенно посмотрите изменения в мобильной теме. Измените цвета и вы увидите, что они изменяются в реальном времени.

Демо плагина WP Mobile Detector:

http://bit.ly/l4ZFCm