Если Вы хотите создать необычное приглашение на свою свадьбу, а также сохранить память об этом знаменательном событии на всю жизнь, тогда рассмотрите вариант создания собственного сайта и использование темы Vintage Wedding.

Итак, в самом верху есть возможность расположения фотографий жениха и невесты. Ниже находится слайдер. В него можно поместить совместные фотографии. А после церемонии, свадебные фотографии. В общем, так можно говорить посетителям о том, на каком этапе находится процесс подготовки.

Под слайдером находится таймер, который будет вести плавный отсчет времени, до церемонии бракосочетания. В нем отображается количество недель, дней, часов, минуи и секунд. Таким образом, все приглашенные люди в любой момент смогут зайти на сайт и проверить, когда наступит праздник.

Также эта тема включает в себя раздел блога. В нем можно оповещать всех приглашенных, которые оформят подписку на Ваш сайт, о каких-либо изменениях или о новостях. Ведь всем будет интересно следить за тем, как новобрачные готовятся к самому важном дню в своей жизни. В общем этот раздел необходим для контакта с приглашенными, а после со всеми друзьями. Ведь проще опубликовать запись и оповестить всех о чем-то важном, чем обзванивать каждого по одному.

Также здесь есть фотогалерея, в которой будут храниться самые яркие моменты вашей жизни, конечно в виде фото. Или забавные моменты как Эвакуатор Краснодар увозит свадебную машину. У вас будет возможность создать несколько фотоальбомов и наполнить их тематическими фотографиям. Наверняка всем будет интересно на них посмотреть. А пока предлагаем Вам посмотреть на демонстрационный вариант работы темы.

Скачать Vintage Wedding:

http://themeforest.net/item/vintage-wedding-theme/4511456