Спутниковое телевидение может быть намного доступнееСпутниковое телевидение в свое время получило мощнейшую вирусную рекламу. Многочисленные сериалы, героев которых постоянно смотрели спутниковое телевидение, сделали нас всех заложниками этой услуги. Стереотип настолько силен, что некоторые люди, которые вполне могли бы обойтись без подключения в силу своего финансового положения, считают своим долгом современного человека, подключиться и смотреть каналы по «спутнику».

Теперь представьте, что у всех у нас есть возможность подключиться к спутниковому ТВ по более разумной цене. При этом качество трансляции каналов ничем не хуже, а цена меньше на 50%. Речь идет прошаринг hd каналов. Шаринг, что в переводе с английского значит «делиться», это система, которая помогает поделить один официально приобретенный сигнал от спутника, между несколькими пользователями.

Возможность использовать шаринг пришла к нам с запада, равно как и само спутниковое телевидение. Технология достаточно сложна, работает при помощи интернета, поэтому без стабильного канала подключения подключится к шаринговой платформе практически невозможно. Кроме того, вам по прежнему будет необходим ресивер и пару часов времени для его перенастройки под требования шаринговой платформы. Однако после того как все будет сделано, вы сможете пользоваться спутниковым телевидением по оправданным ценам и в отличном качестве.