Simple – стильный одностраничник с просто кучей эффектов и наворотов, и смотрящийся на пять с плюсом. Для сайтов-визиток и других ресурсов, не подразумевающих большое количество контента Simple – замечательный вариант.

Этот шаблон даёт вам возможность генерировать огромное количество шорткодов, которые сделают ваш сайт интересней, а вашу работу с ним проще. Шорткод может вставляться в любую часть страницы и выводить пользователю определённый контент. Это очень полезная опция, которой пользуется множество современных блоггеров и других пользователей движка вордпресс.

Если при создании вашего сайта вам потребуется справочник языка программирования delphi, вы можете обратиться за помощью на специализированный портал тут. Специалисты делфи с радостью вам помогут с решением ваших задач.

Бэкраунд темы выполнен с эффектом параллакса, что добавляет «зрелищности» темплейту. Благодаря этому ресурс смотрится «взрослее», то есть показывает, что в его развитие вкладываются средства, что повышает доверие к владельцу ресурса.

Если вы хотите быстро заполучить готовый сайт, вам даётся демо-контент, который легко импортируется на новый ресурс. Потом уже можно подделывать его наполнение под себя.

Анимация здесь просто потрясная. Более 50 всевозможных анимированных эффектов! Для проектов, не требующих излишней серьёзности внешнего вида, данная опция весьма полезна и поможет сделать свою интернет-площадку ещё привлекательней для зашедшего пользователя. Сам дизайн «плоский», что придаёт ему дополнительной стильности.

Как итог можно сказать, что Simple – достойный одностраничник, ознакомившись с которым понимаешь, почему о нём такие хорошие отзывы и почему у него так много пользователей. Попробуйте и вы этот темплейт. Быть может это то, что вы искали.

Скачать тему Simple:

http://themeforest.net/item/simple-easy-parallax-retina-wordpress-theme/5613223