Данная тема имеет очень привлекательный и элегантный внешний вид.  Она создана специально дл представления работ фотографов в глобальной сети. И это остановится понятно уже после первого взгляда, так как в ней все направлено на одну главную цель – показать посетителям мастерство фотографа. С помощью данной темы можно создать эффективное портфолио не только для себя, но и для целой компании или студии фотографии.

Если у вас возникнут вопросы с установкой темы и созданием сайта, а так же с его продвижением в сети интернет. Рекомендуем вам обратиться к разработчикам сайтов , которые помогут не только создать качественный сайт, но и поднять его позиции в поисковых системах.

Тему можно разделить условно на две колонки. В левой находится логотипчик и стильное вертикальное меню, которое может содержать несколько уровней вложенности. В самом низу можно заметить стильные кнопки для связи с социальными сетями. А большая область справа предназначена для контента. Стоит отметить, что при переходе по разделам и страницам сайта, вся страница не обновляется. Обновляется только содержимое области контента.

Начать стоит с портфолио. Оно выполнено по всем современным правилам и стандартам. Так как оно позволяет разбить все ваши работы на неограниченное количество категорий. Список этих категорий будет выведен над портфолио, то есть над изображениями. По щелчку на определенную категорию, тема автоматически отфильтрует лишнее и оставит на экране только те изображения, которые соответствуют выбранной пользователем категории. Кстати, авторы темы предлагают целых три варианта отображения портфолио. Их разница в количестве колонок и размере представленных миниатюр. Можно выбрать две, три или четыре колонки.

Вы можете прямо сейчас взглянуть на данную тему в режиме демонстрации.

Скачать тему Photoreel:

http://themeforest.net/item/photoreel-elegant-responsive-photography-theme/5173970