Представляем Вашему вниманию тему Orion. Данная тема является одностраничной. Конечно, это уже не вызывает удивление, так как разработчики создали уже массу одностраничных тем для всех случаев. В самом верху страницы находится блок с меню и логотипом. Он намертво прикручен к верхней части, поэтому даже во время прокрутки он остается на своем месте и позволяет в любой момент перейти в другой раздел сайта. Кстати все переходы происходят мгновенно. Страница просто перематывается до нужного места и моментально показывает посетителям раздел, который был выбран.

Если во время тестирования темы на виртуальном сервере Denwer у вас возникли проблемы, например, не стартует сервер или база данных. Вам следует обратиться к сервису городская компьютерная помощь, где вам быстро и качественно помогут грамотные специалисты.

На неком подобие главной страницы, то есть на области, которую видно в первую очередь, вы сможете расплодить свой логотип, в увеличенном разделе, фоновую картинку и текст. Все это можно настроить через панель управления и создать то, чтобы вы хотели, чтобы посетители в первую очередь видели. Например, здесь можно поместить приветственное сообщение, рекламу или краткую информацию о тематике сайта.

Все разделы, которые находятся дальше, можно менять местами, удалять и добавлять новые. Тема позволит вам достичь любых целей. Для этого существуют специальные функции и инструменты. Многие элементы украшены замечательными эффектами анимации, которые придают теме еще больше привлекательности.  Также тема поддерживает вставку элементов карты гугл и отметок, каких-либо важных мест. Например, можно показать всем расположение вашего офиса и обозначить возможные пути проезда.

В общем, все зависит от ваших желаний и фантазии, а пока что прикиньте, что вы сможете сделать с темой в режиме демонстрации.

Скачать тему Orion:

http://themeforest.net/item/orion-responsive-one-page-wordpress-template/4698844