Перед Вами замечательная тема для создания личного блога. Но в случае необходимости, Вы сможете создать на ее основе сайт практически любой тематики. А если потребуется, то и портфолио.

Внешний вид темы очень прост. Но в этой простоте и заключается вся притягательность дизайна. Более того, под этой простотой скрывается большой функционал и масса возможностей, которые предоставляет тема.

Для сайтов строительной тематики очень важно обратить внимание на такой момент, как перевозка строительного оборудования. Чаще всего это очень габаритные вещи, которые не каждому грузоперевозчику транспортировать с объекта на объект. Расскажите пользователям о нюансах с которыми они могут сталкнуться.

Вся рабочая область темы поделена на две части. В первой находится основная навигация, логотип и разнообразные виджеты. А во второй и будет находиться основной контент. Точнее анонсы. Каждый анонс заключен в свою область, представляющую из себя трехмерную пластину, прямоугольник. На ней может находиться текст, изображения, слайдеры, видео записи. В общем все, что Вы посчитаете нужным. В случае необходимости читатели смогут перейти на полный текст статьи и оставить свои комментарии. При этом вся информация будет также выведена в трехмерной прямоугольной области.

В теме изменены кнопки прокрутки, то есть они идеально подходят к стилистике темы. Причем во время прокрутки изображение перемещается очень плавно, даже если потянуть за бегунок быстро. Стоит отметить, что вся информация и задний фон прокручивается с разной скоростью, это выглядит очень интересно. Вообще, эта тема выглядит словно живая. Все элементы анимированы очень красиво, поэтому лучше увидеть все своими глазами, с помощью режима демонстрации.

Скачать тему Milli:

http://themeforest.net/item/milli-responsive-blog-wordpress-theme/4581551

Смотреть демо темы Milli:

http://themeforest.net/item/milli-responsive-blog-wordpress-theme/full_screen_preview/4581551