Leviate – красочная и кративная тема

Leviate – красочная и кративная тема с поддержкой HTML5 под WP, позволяющая применять ее для решения разных задач и создания неповторимого облика страниц.

Оформление темы достойно всяческих похвал, множество фото высочайшего качества, полноразмерное слайдшоу с интегрированными активными элементами. Огромный объем страницы и потрясающая информативность, сложенная с удобством восприятия, вызывает положительные эмоции с первого взгляда.

Шаблон хорошо подойдет для создание сайта на тему промышленная электроника. Например, вы сможете предоставить подробную информацию и рассказать пользователям о том, что такое ограничители перенапряжения категории C и многие другие полезные вещи.

Сменяющие друг друга текстовые и фотовставки позволяют создать иллюзию бесконечности листа скроллинга и разместить множество полезной и занимательной информации.

Оригинальный дизайн элементов позволяет создавать страницы, которые понравятся даже самому строгому клиенту и надолго запомнятся посетителям ресурса. А несинхронное перемещение фона и элементов страницы создает иллюзию объемности.

Поддержка размещения видео, в том числе и в формате HD, повышает привлекательность ресурса и увеличивает количество заинтересованных в посещении сайта лиц.

Инновационный механизм динамического оформления страницы добавляет привлекательности дизайну и создает неповторимый облик сайта.

Поддержка редактором темы расширенных настроек позволяет без использования программного кода компоновать элементы и добавлять их на страницу. Настройка страниц происходит в режиме Drag&Drop, так что очень проста и понятна.

В тему встроены библиотеки виджетов, поддержка языков, плагинов WordPress, множество элементов оформления, среди которых активация переходов на сайты соцсетей.

Скачать тему Leviate:

http://themeforest.net/item/leviate-multipurpose-html5-wordpress-theme/5851166