«Плоская» вордпресс тема I Love Rockband нацелена на певцов, музыкальные студии, и ресурсы, связанные с музыкой. Вниманию этой категории представляются возможности управления треками и альбомами, контроль рекламы грядущих мероприятий и вывод их на главную страницу, либо в сайдбар, ну и, конечно, мощная начинка, позволяющая представить любой пост в самом выгодном свете.

Используя данную тему, вы можете создать сайт презентации нового автомобиля Лада калина комплектации 21921-40-011. Расскажите о всех преимуществах машины, о характеристиках двигателя и о поведении машины на дороге. Так же немаловажно будет рассказать о стоимости автомобиля в разных комплектациях.

Меню здесь представляет собой категории: певцы, студии звукозаписи, и прочее. Всё это можно настроить самому. Блог – широкоэкранный и красиво демонстрирует контент. Он удобен, и хорош своим классическим видом. Пользователь, пока, ещё не очень привык к новым форматам блогов, поэтому тут он будет чувствовать себя в своей тарелке.

На странице контактов карта Гугл и музыка – она здесь повсюду. В тему легко интегрируется аудиоплеер, который добавляет музыкальности темплейту. Можно сказать, что шаблон хорошо «звучит».Хочется отметить удачное сочетание цветов: их мало, но они создают позитивное настроение и придают некую простоту и, в то же время, строгость дизайну.

Футер прекрасен и функционален: здесь можно посмотреть фото музыкантов и обложек альбомов, и самые популярные песни. Хотя стоит помнить, что он настраивается на вкус пользователя, так что сюда можно вывести что угодно.

Разработчики сделали уже три апдейта I Love Rockband и не собираются останавливаться. В сети не так-то много тем музыкального профиля, причём настолько продвинутых, так что она, определённо, завоюет свое место в этой нише. Посмотрите, она действительно очень крутая!

Скачать тему I Love Rockband:

http://themeforest.net/item/i-love-rockband-music-band-wordpress-theme/5389210