Данная тема создана с использованием ярких красок. Она идеально подойдет для создания сайта детских садов и других дошкольных учреждений. Но если провести ее настройку, то ее запросто можно адаптировать для школы и любой другой организации. Она создана с использованием последних версий HTML5 и CSS3. Автор сразу предлагает Вам на выбор 6 различных цветовых стилей и 9 шаблонов оформления заднего фона.

Еще раз отметим, что дизайн очень добродушный и сразу располагает к себе. Цвета подобраны таким образом, что они не вызывают отвращения, они не бросаются в глаза, а выглядят очень правильно и ярко, то что надо для сайта детской тематики.

Вверху Вы сможете разместить логотип своего учреждения и строку с меню. Ниже расположен красочны слайдер, в него можно поместить информацию о последних событиях, произошедших в детском саду, или просто вставить фотографии с прошедших мероприятий или портреты детей и многое другое. Все смены слайдов сопровождаются красивыми переходами и эффектами. Сразу под ним можно разместить краткую информацию о себе, садике или важных событиях. В общем, наполнение зависит только от Ваших желаний. В нижней части, которая называется подвал, можно поместить виджеты, которые будут показывать последние статьи, архивы, комментарии и многое другое.

Также здесь присутствует отдельная страница для вывода всех опубликованных статей блога. А так как эта темы, в принципе, может быть настроена для чего угодно, поэтому автор предусмотрел несколько вариантов оформления галерей и портфолио. А сейчас Вы можете посмотреть на эту добрую и жизнерадостную детскую тему в режиме демонстрации.

В детской так же необходимо зеркало, но оно должно быть качественным и прочным, чтобы в какой то момент ребенок не разбил его и не поранился. Предлагаем вам купить зеркало на стену от лучших производителей, качество которых проверено годами.

Скачать тему Happy Kids:

http://themeforest.net/item/happy-kids-children-wordpress-theme/4452871

Смотреть тему Happy Kids:

http://themeforest.net/item/happy-kids-children-wordpress-theme/full_screen_preview/4452871