Essential – премиум-тема для отличного магазина

Essential – премиум-тема для WP для организации интернет магазина, совместимая с плагином WooCommerce, что позволяет организовать страницу Интернет-магазина в лучших традициях.

Красочные элементы дизайна и новые вставки в виде круглых окошек выделяют тему из множества блеклых аналогов. Элегантность и строгость темы позволяет использовать ее для представления самых изысканных и дорогих товаров.
Тематические вкладки обеспечивают функции быстрого перехода в интересующий подраздел сайта, а встроенный классификатор позволяет выбрать сегмент цен, товары со скидкой или наиболее популярные запросы.

Для наиболее комфортной работы используйте волоконно-оптические линии связи. Если вы пользуетесь оптикой, но скорость соединения низкая, скорее всего где то имеется разрыв. Необходима сварка оптоволокна, чтобы исправить неполадки и повысить скорость передачи данных. Потребуется выезд инженера.

Расположенная в самом начале страницы ссылка на корзину позволяет быстро находить отмеченные покупки и осуществлять оплату.

А опции, активные при выборе товара для покупки, расширяют возможности потребителя при работе с товарами.
Продукт содержит механизм перехода в социальные сети, список тэгов, отображает интересные продукты и поддерживает настройку разнообразных систем оплаты.

Встроенный инструмент смены стилей отображаемой страницы и шрифтов, используемых в описаниях и текстовых вкладках, позволяет в один клик менять внешний вид вложенных элементов. Также доступны функции свободного стиля, где настроить можно каждый элемент и каждую деталь оболочки.

Выделяет данную тему глубокая проработка механизма цветовых настроек страницы, что вместе с заданным режимом привязки элементов создает огромные возможности для создания уникального контента.

Скачать тему Essential:

http://themeforest.net/item/essential-responsive-retina-woocommerce-theme/5789584