Перед Вами одностраничная тема, с плавной прокруткой, которая создавалась специально для организации витрины товаров на сайтах, работающих на движке WordPress. Она ярко выделяется своей секцией главной страницы, которая занимает всю свободную область экрана.

При загрузке сайта посетители сразу увидят Ваш главный товар. Здесь можно указать его цену и способы приобретения. Главное, все это можно украсить большой и яркой картинкой, которая привлечет внимание посетителя.  Ниже будут находиться все остальные разделы, которые будут присутствовать на Вашем сайте.

Например, можно во всех подробностях расписать преимущества приобретения товаров именно в Вашем магазине. Также можно предложить что-то еще, то есть товары, которые могут пригодиться покупателю.  Можно сделать отдельную область для формы подписки, чтобы посетители могли первыми узнавать об изменениях на Вашем сайте.

Кроме этого, обязательно стоит выделить место для формы обратной связи. Ведь так клиенты смогут общаться с Вами и предлагать свои идеи.

Все эти блоки находятся друг под другом, на одной странице. Во время ее прокрутки в меню автоматически подсвечивается элемент, который соответствует области, в которой на данный момент находится посетитель сайта.

Но это еще не все. Тема позволяет создать еще один раздел, в котором будет находиться Ваш блог. Там Вы сможете публиковать интересные статьи, рассказывать об акциях и новых товарах. Этот раздел в стороне от остальных, при необходимости его можно совсем убрать.

Предлагаем Вам взглянуть на тему Encore при помощи режима демонстрации.

Скачать тему Encore:

http://themeforest.net/item/encore-responsive-product-showcase-wordpress-theme/4706533