Тема Necon – идеальное решение для создания портфолио совмещенного с блогом. Профессиональные фотографы по достоинству оценят не только стильный дизайн, но и мощный функционал Necon WordPress, который приятно удивляет своей простотой при достаточно широком наборе возможностей.

Тему можно использовать для любой тематики, например для размещения фото автомобилей. Создав отдельный раздел где можно дешевый автомобиль купить или продать и для наглядности разместить их фотографии и цены.

Разделы блога и портфолио обладают возможностью неограниченного добавления одиночных подстраниц, что делает доступным размещения примеров работ или записей в любых количествах. Также в портфолио можно добавлять короткие видеоролики и представлять фотографии или графические работы в виде слайд-шоу любого размера и длительности.

Использование CSS 3 и jQuery в коде темы дает возможность обновления контента страницы без перезагрузки сайта, а также реализует приятный глазу эффект плавной смены изображений и элементов навигации, которые обеспечивают доступ в любую часть сайта в два-три клика.

Necon корректно отображается во всех браузерах, включая даже устаревшие версии, например, Internet Explorer 9 и имеет виджеты для работы с любыми мобильными устройствами, делая ваше портфолио доступным для максимально широкой аудитории. Поддержка большого количества шрифтов (более 600 Google шрифтов) открывает широкие возможности оформления текста и записей в блоге, поэтому внешний вид сайта будет очень оригинальным.

Техническая поддержка темы обеспечивает своевременное обновление до новых версий, устранение ошибок и предоставляет все необходимые патчи и дополнения для совместимости с разными версиями программного обеспечения.

Скачать тему Necon:

http://themeforest.net/item/necon-wp-responsive-onepage-theme-for-creatives/4588470