C помощью этой темы Вы сможете создать замечательный интернет магазин. Причем он будет обладать интуитивно понятным интерфейсом, который облегчит жизнь посетителям. Ведь в некоторых магазинах совершенно не понятно, что и куда нужно нажимать. Если в ходе работы с данной темой у вас возникли вопросы, то вы можете обратиться в службу поддержки сайтов, а так же многие ответы смотрите тут.

Кроме того, Вы сможете провести все необходимые работы по созданию сайта даже если Вы не являетесь программистом. Самых начальных знаний в области разработки сайтов Вам вполне хватит. Да и с настройкой внешнего вида проблем не будет, ведь тема оснащена очень подробной документацией.

Итак, попав в Ваш магазин пользователи в первую очередь обратят внимания на слайдер. Ведь он довольно большой и если добавить в него яркие изображения, то он точно привлечет взгляд каждого.

Чуть Выше слайдера находится меню сайта. Его состав зависит от Ваших требований. Но отметим, что он многоуровневый. Ниже слайдера можно разместить список всех категорий товаров. Причем к  каждой категории можно прикрепить говорящее изображение. Посмотрите, как это сделано в демонстрационном варианте данной темы.

Также отдельно можно вывести товары, на которых в данный момент действует акция и скидки. Посетители сайта могут зайти в любой товар и прочесть подробное описание, посмотреть отзывы, которые могут оставлять все желающие. А также можно посмотреть увеличенное фото. Для этого нужно просто навести мышку на изображение товара. В каждой карточке товара находятся социальные кнопки, с помощью которых можно очень просто опубликовать информацию о товаре на своих страницах в соцсетях. В общем тема оснащена всеми необходимыми функциями для создания интернет магазина.

Скачать тему Couture:

http://themeforest.net/item/couture-wordpress-woocommerce-theme/4622126

Смотреть демо темы Couture:

http://themeforest.net/item/couture-wordpress-woocommerce-theme/full_screen_preview/4622126