Campus — многоцелевая премиум-тема для образовательного учреждения

Campus — многоцелевая премиум-тема для WordPress, предназначенная в основном для представления в сети образовательного учреждения или компании. Особенности темы в использовании фотоматериалов HD-качества, что выгодно выделяет ее среди аналогичных продуктов.

При запуске серьезного проекта вам потребуется помощь специалистов для раскрутки и продвижения вашего сайта. Рекомендуем вам обратиться к seoexpert.su где грамотные специалисты серьезно подойдут к работе с вашим проектом и за короткое время выведут ваш сайт на высокие позиции.

Использование гибких инструментов для создания неповторимого дизайна страницы, которая станет визитной карточкой даже самого серьезного учебного заведения, заведения высшего ранга.

Удобная компоновка элементов интерфейса позволяет расположить их в необходимом для быстрого восприятия порядке и организовать максимально точное описание каждого вложенного элемента.

Многоцелевой слайдер на стартовой странице позволяет вместить несколько основных элементов для представления возможностей компании или учреждения, причем с использованием видеовставок и прямых ссылок на заинтересовавший раздел сайта.

Встроенный счетчик позволяет отслеживать статистику студентов или работников, также тема поддерживает размещение портфолио и ведение блогов, на вкладке которых расположены списки тэгов и ссылки на посты в Твиттере.

Особое внимание заслуживают расширенные возможности построения блогов, улучшенные настройки панелей, многофункциональные элементы для размещения слайдов и встроенных в них видеороликов.

Использование готовых вставок позволяет быстро оформлять и заполнять страницу, не используя программные коды. В общем, все легко и удобно, убедитесь в этом в демо режиме.

Скачать тему Campus:

http://themeforest.net/item/campus-premium-multipurpose-wordpress-theme/5838533