Вашему вниманию чёрно-белая премиум-тема Black&White. Сказать, что она шикарная, значит не сказать ничего. Дизайн просто потрясает стильностью и простотой вёрстки. Всё очень удобно и практично. Каждый элемент на своём месте и нет необходимости разбираться что где находится.

На основе этой темы можно создать сайт по продаже констрикторов лего в Екатеринбурге, как это сделано на сайте temkatoy.ru. Купить конструктор лего в Екатеринбурге не составляет труда удобный виртуальный магазин с хорошим каталогом товаров для детей.

В первую очередь Black&White подойдёт для фотоблогов и сайтов-портфолио для художников и фотографов. Наверняка темплейт и создавался именно для них. Классический блог с таким оформлением представить трудно. Но благо для них достаточно своих решений.

Минимализм – основная черта Black&White. Слева удобный сайдбар с ссылками навигации, дающими понятие, как передвигаться по этому сайту. Ниже иконки соцсетей для ваших посетителей. Они точно захотят поделиться такой красотой с другими. Ещё ниже тумбы фотографий или картинок, это уж как вы сами решите.

Возможности темы огромны: масса настроек, адаптивность, сео-поля для заполнения мета-тегов, и многое другое. В придачу к отличному внешнему виду получаешь возможность иметь многоязычный ресурс, кроме этого: валидный html-код, работа с Google Maps, большое количество скинов, виджеты, 2 специальные страницы для портфолио, Drop-down навигация, кастомизация, шрифты Гугл Фонтс, документация по использованию, и это далеко не всё. Перечислить все преимущества в рамках данного обзора невозможно, для этого необходима серия описаний.

Если у вас есть фото или рисунки, которые вы хотите представить потенциальному клиенту, тема Black&White сделает это хорошо как никакая другая. Отличный выбор для дизайнеров и людей, работающих с изображениями.

Скачать тему Black&White:

http://themeforest.net/item/blackwhite-responsive-photo-portfolio/5155625