Многофункциональная бизнес-тема Condoma, написанная с использованием самых последних технологий обладает очень приятным для восприятия дизайном, состоящим из плавно скользящих элементов, написанных на jQuerry. Для наибольшего успеха в сайте, после его запуска необходимо произвести аудит it инфраструктуры. Она подходит для создания как творческого портфолио, так и бизнес-каталога с презентациями каких-либо крупных проектов, давая возможность размещать описание работы или объекта с описанием в стандартном, графическо-текстовом варианте, и добавлять видеоролики.

Разделы «Особенности» и «Блог» с возможностью проставления пользователем оценки записей позволят полностью раскрыть особенности вашего творческого хобби или рода деятельности организации и осветить в деталях рабочий процесс заинтересовывая пользователей и расширяя аудиторию сайта.

Поддержка Google Maps позволяет удобней рассказывать о событиях, для важности которых имеет значение привязка к разным территориям или объектам, в котором проходят какие-либо рабочие мероприятия или презентации.

Из технических особенностей можно отметить очень удобную версию для мобильных устройств, так как Condoma разработана во многом именно для них, возможность создавать дизайн отдельных страниц прямо на сайте, не утруждая себя изучением HTML и CSS-кода. Интеграция с социальными сетями и возможность проставления пользователями оценок к каждой записи делают сайт максимально интерактивным и «живым», а специальный SEO-плагин упрощает продвижение в поисковых системах.

Посмотреть на дизайн и основные элементы данной темы можно в режиме демонстрации.

Скачать тему Condoma:

http://themeforest.net/item/condoma-multipurpose-elegant-business-theme/4761156