BIR – очень простая в использовании тема, способная адаптироваться к разным размерам экранов. На его основе можно создать очень креативное портфолио с простым, минималистичным дизайном. Отметим, что в последнее время минимализм очень популярен и разработчики постоянно удивляют всех своими простыми решениями, перед Вами очередной пример замечательно работы дизайнеров.

После установки Вам будут доступны разнообразные параметры настройки темы. Например, если ваш сайт туристической тематики и вы предоставляете на нем возможность забронировать отель в санкт-петербурге, то вы можете воспользоваться параметрами отдельных полей для указания звездности отеля и его рейтинга. Все они размещены в удобном разделе, поэтому при настройке никаких трудностей возникнуть не должно, а в случае проблем, есть документация.

Также Вам предоставляется уникальная возможность настроить внешний вид страницы при помощи виджетов. Все просто – берем и перетаскиваем виджет в область главной страницы. Также Вы сможете очень быстро добавлять на страницы разнообразные элементы. Это делается при помощи шорткодов. Дело в том, что при оформлении Вы увидите дополнительную кнопку, нажав на которую можно будет добавить на страницу или в запись колонки, карту, портфолио и другие элементы. Это сильно облегчает процесс оформления страниц, так как Вам не потребуется ничего прописывать в коде.

Внешний вид выглядит очень стильно. Довольно заметный контраст цветов выглядит очень круто. Например, фон сайта темно серый, а меню ярко синее. Здесь уже заблудиться невозможно. Также в области меню находятся стильно оформленные кнопки социальных сетей. В общем, все очень гармонично, поэтому предлагаем Вам сразу перейти на страницу с демонстрацией работы темы и посмотреть на все своими глазами.

Скачать тему BIR:

http://themeforest.net/item/bir-responsive-creative-wordpress-theme/4701545

Смотреть демо темы BIR:

http://themeforest.net/item/bir-responsive-creative-wordpress-theme/full_screen_preview/4701545