BEE – симпатичная премиумтема для движка вордпресс, со множеством фишек и наворотов и являющаяся мощным инструментом для создания сайтов всевозможной направленности.

Одна из характеристик – темплейт уже заточен под версию 3.8. Если вы ещё не обновились, то марш обновляться: она совершенней и учитывает предыдущие уязвимости, которые могут стать серьёзной проблемой для вашего проекта.

Если после установки темы у вас пропали все файлы и сайт не открывается, можно воспользоваться программой, которая делает восстановление удаленных файлов. После восстановления удаленных файлов все будет работать как ранее.

Доступны два варианта: с фиксированной шириной и широкоэкранный шаблон. Можете сами выбирать, что показывать пользователю, как, кстати, и пользователь – ему тоже даётся эта возможность.

Ещё одна опция – 10 предустановленных цветовых схем. Можете выбирать, какая вам нравится, или какая больше подходит под ваш проект. Кроме этого, как это часто бывает, есть возможность выбора любой цветовой гаммы. Для гурманов и любителей поэкспериментировать это приятный плюс.

BEE абсолютно корректно отображается на любом устройстве будь то планшет, смартфон, или их домашний «большой брат». Тут же стоит отметить, что тема кроссбраузерна, то есть расположение элементов сайта остаётся неизменным в любом браузере и тема не «съезжает».

Вам предоставляется семь форматов постов: пост с картинками, видео-пост, галерея, аудио, линк-пост, цитата, и стандартный пост. Всё это упрощает и ускоряет работу с контентом. Да и выглядит контент привлекательнее, благодаря этой возможности.

В общем, тема хорошая и мощная. Её владельцы довольны, а разработчики делают всё, чтобы угодить им ещё больше. Попробуйте BEE. Достойный темплейт.

Скачать тему BEE:

http://themeforest.net/item/bee-responsive-retina-multipurpose-wp-theme/5471589