Тема  Beauty Center предназначена для создания сайта салона красоты или любой другой организации, работающей в этой области. Используя стандартную панель настроек, Вы сможете произвести изменения множества опций начиная от фонового изображения сайта, заканчивая цветом текста и расположением виджетов. Стоит отметить, что макет полностью гибкий, то есть сайт будет одинаково хорошо смотреться как на больших экранах, например мониторе компьютера, так и на маленьких, например на экране мобильного телефона.

Данную тему можно использовать для компании занимающейся праздниками и подарками. Вы можете предложить разные услуги по проведению мероприятий, подсказать клиентам какиепоздравления брату на 50 лет будут актуальны и что подарить на юбилей.

Весь дизайн выполнен с использованием однотонных цветов, именно это и делает его привлекательным. Причем Вам доступно сразу несколько готовых вариантов, но Вы всегда можете придумать что-нибудь свое. Макет выглядит следующим образом. Наверху находится место для размещения логотипа сайта или компании, ниже настраиваемое меню, которое можно сделать многоуровневым. Под ним довольно привлекательный слайдер. Его особенность заключается в том, что он виден не полностью, часть изображения закрыта слоем, сливающимся с фоном. Это выглядит очень здорово. При этом Вы также как и всегда можете загрузить в слайдер картинки и снабдить их текстовыми надписями. Кнопки навигации находятся в его нижней части. А дальше область полностью отдана для Вашего контента. Вставляйте сюда любой текст, виджеты, картинки и многое другое. Также, стоит отметить, что автор заранее предусмотрел создание оригинальной галереи, страницы блога и формы обратной связи. Все блоки сайта сливаются друг с другом, создавая очень интересный и красивый эффект. Вы можете убедиться в этом прямо сейчас, запустив демонстрационный режим работы данной темы.

Скачать тему Beauty Center:

http://themeforest.net/item/beauty-center-responsive-wordpress-theme/4508494

Смотреть демо темы Beauty Center:

http://themeforest.net/item/beauty-center-responsive-wordpress-theme/full_screen_preview/4508494