Сейчас мы познакомимся с красивой и стильной премиум темой BearStore. Вообще, можно назвать её темой для модников и модниц. Она корректно интегрируется с плагином WooCommerce, что не случайно: разработчики уделили этому особое внимание.

Темплейт использует множество анимированных эффектов, слайдер, шорткоды, и виджеты. В руках пользователя они превращаются в мощные инструменты по оформлению коммерческих предложений на сайте. В вопросах касающихся денег мелочей не бывает, поэтому нужно использовать любую возможность, чтобы красиво преподнести товар.

Для наглядной работы с темой будет удобно распечатывать внешний вид страницы на принтере. На сегодняшний день более реалистично передают изображения принтеры canon. Если вы являетесь пользователем данной линейки принтеров, вам будет полезно знать где купить картриджи canon 718. Например одним из надежных продавцов данных картриджей является компания «Азбука цвета».

Авторы угадали со шрифтами: выбрали изящные, не угловатые, благодаря чему страница смотрится весьма привлекательно. Есть в ней некая изюминка.

Панель навигации тут отличная. Списки выпадают сразу, без замедления, поэтому пользоваться ей очень удобно. Под нею – слайдер, демонстрирующий фотографии, связанные с модой. Сюда, в принципе, можно вставить фото с предложениями товаров. Будет симпатично и функционально.

Вообще, хочется отметить полезность наличия разных форматов оформления картинок и блоков. Страница смотрится интересно и нескучно. Получаешь удовольствие, просматривая предложения. Даже если ничего не купишь, впечатления останутся только положительные. Может, благодаря этому, посетитель захочет вновь вернуться на ваш сайт.

Для желающих иметь на ресурсе ещё и блог эта возможность предоставляется. Он красивый и удобный для чтения.

Общее впечатление от BearStore сугубо положительное. Хочется посоветовать читателям статьи попробовать этот шаблон.

Скачать тему BearStore:

http://themeforest.net/item/bearstore-multipurpose-ecommerce-theme/5418827