Avanter – тема для компаний и архитектурных бюро

Avanter – тема, созданная для представления интересов компаний и архитектурных бюро, тема сегмента премиум с интегрированным онлайн-магазином и безграничной цветовой палитрой. Именно благодаря легкому и перспективному стилю оформления страницы у посетителя ресурса возникает ощущение масштабности и непринужденной строгости.
Тема позволяет как создать масштабное слайдшоу на входе в страницу, так и множество вложенных галерей, интегрированных в оболочку. Элементы портфолио можно группировать в колонки, а предустановленный стиль страницы изменять одним кликом. А возможность добавлять видео расширяет возможности представления информации многократно.

Новостные вставки позволяют привлечь внимание посетителя сайта и заинтересовать его в просмотре ресурса в целом и могут быть разделены на тематические группы.

Структура магазина организована интуитивно понятно и содержит вставку с популярными продуктами и селективную оболочку.

Использование свободной компоновки и встроенных элементов демо-вставок расширяют возможности разработчика и позволяют создать многогранный и необычный продукт.

Многоязыковой интерфейс бесспорно расширят возможности использования темы, а возможность адаптации продукта для нужд любого клиента увеличивает ее потенциал в разработке необходимых страниц.

Привлекает в теме как возможность создания неограниченного количества портфолио, так и поддержка множества боковых панелей, которые можно настраивать индивидуально.

Скачать тему Avanter:

http://themeforest.net/item/avanter-corporate-architecture-theme/5857663