Avalon – современная гибкая тема WordPress

Эта тема создана таким образом, чтобы предоставить пользователям максимальную производительность и гибкость в настройках, которые смогут исполнить любые задумки, рождающиеся в голове у создателя сайта. Здесь есть множество инструментов, которые окажут огромную помощь при создании ресурса и при его дальнейшем использовании.

Автоматизировать свой бизнес можно не только при помощи хорошо созданного сайта, но так же и при помощи crm, которые помогут облегчить работу не только вам, но и вашим сотрудникам. Рекомендуем обратить внимание на crm sugar здесь. Вы по достоинству оцените ее возможности.

Среди основных особенностей можно выделить то, что тема полностью оптимизирована для поисковых систем. Это очень важно для любого сайта, ведь основная масса трафика идет именно их поисковиков. В этой теме автор использовал только самые лучшие плагины, которые улучшают оптимизацию. Кроме того, Вы можете подтвердить, что эта тема именно Ваша путем создания своих собственных вариантов оформления. Примеры можно посмотреть в демо режиме. Очень важно, что эта тема оснащена подробной документацией переведенной на многие языки. Поэтому у Вас не должно возникнуть не разрешимых проблем.

Также важно, что эта тема отлично отображается на мобильных устройствах, причем разрешение графики остается очень высоким. Все благодаря тому, что шаблон автоматически подстраивается под размеры экрана. При этом Вы можете вносить различные изменения в сам макет сайта. Все это делается через панель управления, путем простого перетаскивания элементов мышью. Там же Вы можете произвести настройку слайдера и боковой панели. Причем Вы можете создать неограниченно количество слайдеров и разместить их в любом месте сайта. Кроме того Вы можете создать свое портфолио, для этого тоже предусмотрено несколько вариантов оформления. Чтобы увидеть все своими глазами, просто включите демонстрацию работы шаблона.

Скачать тему Avalon:

http://themeforest.net/item/avalon-a-responsive-and-modern-wordpress-theme/4542738

Смотреть демо темы Avalon:

http://themeforest.net/item/avalon-a-responsive-and-modern-wordpress-theme/full_screen_preview/4542738

 
 
 

About the author

More posts by