Данный шаблон создавался специально для компаний предоставляющие услуги хостинга. Он выполнен в современном стиле с использованием множества полезных элементов. Данный шаблон поставляется с готовыми наборами оформлений. Всего в него входит десять вариантов оформления заднего фона и пять вариантов цветового оформления элементов сайта. Также стоит упомянуть, что данная тема имеет очень хорошую производительность, что улучшает и ускоряет работу сайта. Все это возможно благодаря использованию самых последних технологий в веб-программировании, а также в правильном и грамотном написании кода шаблона.

Так же вам может быть интересен сайт самые интересные новости интернета который находитсяздесь. На его страницах вы прочитаете много интересной и полезной информации, которая в дальнейшем может вдохновить вас на новые идеи.

Описывая дизайн можно выделить меню, которое находится в верхней части сайта. Там же расположен и его логотип. Под ними область, содержащая слайдер. Он довольно большой, поэтому пользователи точно заметят всю важную информацию, которую Вы захотите им сообщить. Под ним Вы можете расположить блоки с контактной информацией, с рекламой, со списком Ваших самых крупных клиентов и многим другим. Автор предусмотрел создание специальной страницы, которая будет сообщать посетителям о стоимости Ваших услуг и о составе каждого пакета услуг. Там же они могут сделать заказ. Но для этого придется зарегистрироваться. Во время наполнения сайта контентом, Вы можете использовать различные шорткоды, тема поддерживает очень много вариантов. Чтобы уточнить все можно заглянуть в файлы документации. В общем и целом, дизайн выполнен очень красиво и понятно. Вся информация находится легко, поэтому пользователи не попадут в тупик. Сейчас Вы можете запустить демонстрационный режим темы и оценить все возможности своими глазами.

Скачать тему Alpha:

http://themeforest.net/item/alpha-modern-hosting-wordpress-theme/4526270

Смотреть демо тумы Alpha:

http://themeforest.net/item/alpha-modern-hosting-wordpress-theme/full_screen_preview/4526270