Тема ZAP выделяется своими преимуществами и функциями, которые в ней представлены в огромном количестве. Но самое главное, что все эти возможности грамотно собраны в одной оболочке…очень красивой оболочке. Другими словами, дизайн не напрягает, а расположение всех важных элементов делает взаимодействие с сайтом интуитивно понятным.

После установки темы и запуска сайта в интернет, вам потребуется Seo специалист. Для того чтобы не тратить зря время на поиски грамотного исполнителя, рекомендуем вам обратиться на сайт и выбрать того самого, кто быстро и качественно раскрутит ваш сайт.

Так в самом верху сайта можно разглядеть область в которую можно вписать свои контактные данные. Например, телефон, электронную почту, адрес, иконки социальных сетей. Тут же находится форма для поиска по сайту, мета-область для авторизации и переключатель языка интерфейса, в случае, если ваш сайт будет переведен сразу на несколько языков.

Ниже расположен логотип и основное меню. Все это вы сможете настроить через панель управление и подогнать под рамки, требуемые вам. Сразу под этой зоной размещен крутой слайдер. Он будет демонстрировать вашим посетителям самую главную информацию, которая появляется на сайте в данный момент.

Ну а ниже вы уже самостоятельно можете настроить страницу и ее содержание, добавив или удалив разнообразные элементы.

Отдельно следует отметить, что в самом верхнем правом углу экрана находится маленький значок-кнопка. Во время прокрутки меню темы прикрепляется вверху экрана и соответственно значок попадает в эту область. Он тут не просто так. При нажатии открывается слой, содержащий виджеты. Сюда же можно вставить контактную форму, что является очень удобным, для посетителей сайта. Предлагаем вам прямо сейчас ознакомиться с данной темой, при помощи страницы с демо-режимом.

Скачать тему ZAP:

http://themeforest.net/item/zap-responsive-multipurpose-wordpress-theme/5225223