Vetro – «плоская» тема для WordPress

Тема для WordPress Vetro является очень понятной, гибкой и адаптированной для экранов разного размера. То есть она сама может менять размеры элементов в зависимости от диагонали окна браузера. Данная тема создавалась при помощи HTML 5 и CSS 3. Разработчики вложили много интересных идей в тему, тем самым они позаботились об удобстве пользователей и веб-мастеров, которые могут использовать эту тему для любого веб-сайта. Например, посвятить его игровой тематики и предложить пользователям игру NHL 14 купить. При создании этой темы основной упор делался на повышение уровня юзабилити, или другими словами удобства, а также на стиль предоставления информации. Чтобы все было на высшем уровне, разработчики использовали многолетний опыт пользователей интернета.

Итак, внешний вид темы выглядит очень просто, но при этом в глаза сразу бросается его стиль. Нет изобилия ярких цветов, хотя при настройках Вас ничто не ограничивает и Вы сможете раскрасить сайт так, как захотите. В самом верху можно вставить логотип и область с социальными кнопками. Если сайт будет переведен на несколько языков, то здесь же будут располагаться кнопки-флаги, для переключения между языками.

Ниже находится область с меню, все элементы крупные и могут содержать по нескольку уровней. Чуть ниже находится слайдер. В него можно поместить любую информацию, сразу под демонстрируемыми картинками будут располагаться названия слайдов. Пользователи смогут переключаться прямо между ними. Причем показываемый слайд всегда подсвечивается. А далее все более менее стандартно, состав страниц зависит только от Ваших требований.

Ознакомиться с данной темой можно при помощи режима демонстрации.

Скачать тему Vetro:

http://themeforest.net/item/vetro-a-flat-ui-wordpress-theme/4635182

Смотреть демо темы Vetro:

http://themeforest.net/item/vetro-a-flat-ui-wordpress-theme/full_screen_preview/4635182

 
 
 

About the author

More posts by