Универсальная uSquare Responsive представлена в виде сетки, возможностью которой является отображение контента в уникальной и очень интересной форме. Разбивая область страницы на квадратики, вы можете красиво отобразить членов какой-либо команды, собственные или партнерские продукты, услуги или целые проекты. Можно красиво оформить и текстовую информацию, будь то просто сообщение на блоге или даже целый пост. Для поверхностного ознакомления есть возможность использования демо-варианта плагина, который позволяет оценить принцип работы. В плане настройки плагин не содержит большого количества опций, поэтому и настраивается элементарно. Работать с ним не сложно, времени затрачивается минимально.

Для более гибкого размещения боксов, а именно в любой части собственного сайта, рекомендуем использование плагина WP Box Pro. Его функционал будет слегка шире.

Далее представлены скриншоты особенностей uSquare Responsive, а именно возможные варианты дизайна, формы отображения контента в боксах, а так же частично процесс добавления нового материала в админ-панели.

Собрались отдохнуть в дали от дома в теплых краях? В Москве снег, сугробы, сложности на дорогах, а вам надо в аэропорт. В таком случае вам поможет трансфер в аэропорт, который быстро и с комфортом доставит вас в нужный терминал.

Скачать плагин uSquare Universal responsive grid: