Real Homes – узконишевая вордпресс тема премиум категории для ресурсов, предлагающих сдачу в аренду домов и помещений. Темплейт работает с сервисом http://www.dsidxpress.com/, транслируя данные с него на сайт посредством плагина dsIDXpress IDX. Поиск по сайту заточен под поиск предложений, а возможность перевода на другие языки, делает сайт более прибыльным.

Используя данную тему для медицинского сайта, можно создать страницы клиники по коррекции ивосстановлению зрения, а так же других профилактических мер для улучшения остроты зрения.

Разработчики сделали шаблон адаптивным, так что ваши потенциальные клиенты смогут ознакомиться с ним с любого устройства.

Предложения о сдаче могут выводиться как простым списком, так и таблицей. Темплейт наполнен функциями обработки изображений и работы с ними, так что каждая запись может быть выполнена очень качественно и в любом оформлении. Real Homes, также, содержит галерею, в которой можно хранить фотографии апартаментов, блог — для корпоративных новостей, и слайдер, в который, также, можно выводить предложения.

Так как шаблон связан с серьёзной отраслью, начинка его тоже серьёзная. Пользователь Real Homes получает подробную документацию, тех.поддержку, и постоянные обновления.

Есть много опций оформления портала благодаря темплейтам: главной страницы, страницы контактов, и детальной информации. Возможна работа с дочерними темами. Есть масса виджетов для упрощения работы с ресурсом.

Разработчики уже имеют на своём счету более десятка тем различной направленности и не собираются останавливаться. Так что Real Homes будет развиваться и дальше, а значит, будет развиваться и ваш бизнес. Поэтому если вы работаете в этой сфере, обязательно посмотрите на эту тему.

Скачать тему Real Homes:

http://themeforest.net/item/real-homes-wordpress-real-estate-theme/5373914