Phasire – весьма симпатичная и интересная премиум-тема для владельцев сайтов на движке вордпресс. Она подойдёт для блогов, для бизнес-сайтов, и портфолио. Тема очень продвинутая, поэтому рекомендуется в первую очередь для коммерческих сайтов и для сопровождения бизнеса в общем.

Смотрится она стильно и сразу понятно, что это не простая тема. Всё тут «дышит» солидностью: дизайн, эффектная анимация, отличный слайдер во всю ширину экрана, демонстрирующий качественные фотографии, которые, к слову, нисколько не тормозят работу ресурса.

Шаблон адаптивен, вместе с ним предоставляется отличное портфолио, помимо этого, присутствует возможность выбора расположения сайдбара.

Данную тему легко можно переделать в интернет магазин с высокими продажами, за счет ее кросбраузерности и привлекательного внешнего вида. И тогда вы можете предложить купить тележку, комплектующие к ней и многое другое, что требуется пользователям.

Тема готова к переводу если что: разработчики включили в комплект .ро файлы. Кроме них вам даются psd-файлы шаблона для желающих изменить что-нибудь в нём. Для тех, кто хочет совсем быстро всё настроить, предоставляется xml-файл с демо-контентом.

Если у вас возникнет надобность что-то выяснить, авторы предоставляют техподдержку, так что вы всегда можете обратиться с вопросом непосредственно к создателям продукта. Кроме этого можно много чего почерпнуть из документации, написанной очень подробно и невероятно просто. Так что в ней разберётся каждый.

Как итог: Phasire – отличная тема с супервозможностями. Присмотритесь к ней, ведь, возможно, она – именно то, что вам нужно. Авторы — опытные люди, так что в качестве продукта сомневаться не приходится. Удачи вам с этим темплейтом!

Скачать тему Phasire:

http://themeforest.net/item/phasire-business-and-portfolio-wordpress-theme/5560150