Oblivion – непохожий на другие тематический шаблон для геймеров. Он намного интереснее большинства «обычных» похожих друг на друга премиум-тем. Этот шаблон ярко выделит ваш ресурс на фоне остальных сайтов-близнецов. Поэтому задержитесь на минутку, чтобы прочитать этот обзор до конца. А вдруг это то, что вам нужно?

Тему так же можно использовать для создания интернет магазина по продаже игровых персонажей. Вы можете предложить купить персонажа eve online на вашем сайта с возможностью оплатить его разными способами для наибольшего удобства для ваших пользователей.

В первую очередь тема предназначена для сайтов посвящённых компьютерным играм. Она невероятно красочная и мегаинтересная. Мало таких в сети, к сожалению. На ней есть блог, портфолио, форум, галереи, и всевозможные другие страницы. Далеко не каждый шаблон предоставляет уже работающий форум. Это, вообще, большая редкость.

Бэкграунд с эффектом параллакса смотрится как никогда эффектно. Вообще, игровые и мультяшные темы всегда смотрятся интереснее обычных «премиум-клонов» которыми кишит интернет.

Владельцам предоставляется неограниченный выбор цветовой схемы и возможность установки скольки угодно бэкграундов; есть система рейтинга записей; даётся популярный drag&drop редактор расположения блоков ресурса; и готовность для работы с плагином перевода WPML и файлы перевода .ро.

Шаблон адаптивен (корректен и на десктопах и на мобильных устройствах), идёт в комплекте с плагинами LayerSlider ($15) и Isotope gallery ($14) – стоимость уже включена в цену на тему.

Теме всего два месяца, а она уже претерпела 7 апдейтов, так что авторы – люди серьёзные и внимательные к своему продукту.

Как итог, можно посоветовать очень и очень близко познакомиться с Oblivion. Темплейт, действительно, прекрасный. Так что удачи вам с ним, если решите стать его пользователем.

Скачать тему Oblivion:

http://themeforest.net/item/oblivion-the-ultimate-multipurpose-gaming-theme/5501609