Каждый владелец новостного портала наверняка по достоинству оценит премиум тему для вордпресс с незамысловатым названием Magazine. Достаточно зайти на неё и сразу понимаешь, что находишься на новостном ресурсе.

Тут всё удобно и традиционно, так что чувствуешь себя абсолютно комфортно. Это немалый плюс, потому что посетители «любят» заходить на сайт и сразу закрывать страницу, если они моментально не нашли то, что искали. С Magazine такая проблема маловероятна. Всё здесь очень удобно и, как говорится, «под рукой».

Особенностью данной темы является присутствие в ней интернет магазина. Если вы зайдете на демо сайт и перейдете в раздел интернет-магазин, то вы увидите как данная тема подходит для того, чтобы продавать на сайте постельное бельё, домашний текстиль, подушки и одеяла.

Каждая новость оформлена креативно и привлекательно, причём вариантов оформления много, что делает просмотр интересным. Вашему пользователю не наскучит читать новости, потому что он не увидит однотипных тумб, и коротких описаний к ним, как на многих новостных порталах.

Несмотря на обилие форматов оформления новостей, здесь всё аккуратно и понятно. Создатели отлично соблюли баланс между креативом и удобством чтения. Это большой плюс им.

Возможности темы огромны: есть виджеты, шорткоды, анимация; даётся мощная админка и совместимость со многими премиум-плагинами, ещё сильнее расширяющими опции настроек.

Стоит, также, отметить лайфтайм техподдержку: такого вы точно не увидите среди обычных тем, разве что, в редких случаях.

С шаблоном идёт документация, очень подробно описывающая все возможности темы и делающая это очень и очень доступно. Так что ни одна опция не останется недоступной для вас.

Итог: мы рассмотрели прекрасный пример премиум темы, достойный тех откликов, который она получила от пользователей и достойный того немалого их количества, которое она имеет.

Скачать тему Magazine:

http://themeforest.net/item/magazine-responsive-multipurpose-wordpress-theme/5467980