Данная тема идеально подойдет для создания любых каталогов товаров. Например, это может быть список машин, список продающегося жилья, предоставляемых услуг и многого другого. Данная тема специально создавалась для этих целей, поэтому поиск в ней происходит очень быстро. Если по каким то причинам вы не хотите самостоятельно создавать каталог товаров и наполнять его, то можно воспользоваться бесплатным конструктором интернет магазина, что позволит вам сэкономить силы и время.

Тема позволяет создавать неограниченное количество атрибутов для каждого списка. Например, можно ввести атрибуты цвета, местоположения, и любые другие, которые Вы посчитаете необходимыми.

Внешне Ваш сайт тоже будет выглядеть очень стильно. А самое главное, что у посетителей не будет возникать вопросов по его использованию. Все просто и понятно. Так, сразу с первой страницы они смогут ознакомиться с некоторыми Вашими товарами или услугами. В демонстрационном варианте приведен пример сайта, продающего автомобили. На странице будет находиться несколько вариантов товара а также слайдер, который будет показывать фото товаров. Рядом с каждым можно разместить его стоимость и любую необходимую информацию.

Рядом расположен сам фильтр, который будет содержать все поля, созданные вами. В случае с авто это бренд, местонахождение, пробег , вид топлива, цена и другие. Посетитель просто заполняет поля согласно своим предпочтениям и смотрит предложенные ему варианты. Каждый товар может быть снабжен несколькими фотографиями, описанием, характеристиками и комплектацией. То есть всю эту информацию можно узнать, посетив отдельную карточку товара.

Возможности темы безграничны и если вам нужно создать сайт с каталогом, то эта тема отличное решение.

Скачать тему Listings:

http://themeforest.net/item/listings-wordpress-responsive-listings-theme/4644718

Смотреть тему Listings:

http://themeforest.net/item/listings-wordpress-responsive-listings-theme/full_screen_preview/4644718