С помощью этой темы Вы можете запросто создать креативный сайт для своего бизнеса. Все дело в том, что тема выполнена в одностраничном стиле. Кроме того, ее можно назвать универсальной, так как с ее помощью можно сделать сайт для любой некоммерческой организации или свой собственный блог или портфолио.

В самом верху находится довольно широкая область для размещения логотипа. Под ней расположено меню. Состав его элементов Вы можете определять самостоятельно, через панель управления сайтом. Стоит отметить, что оно всегда будет оставаться в верхней части экрана, даже если пользователи будут пролистывать страницы вниз. Это очень удобно и облегчает процесс работы с сайтом.

Благодаря одностраничному интерфейсу есть два способа нахождения нужной информации. Первый это воспользоваться меню. При нажатии на любой раздел, страница автоматически прокрутится до нужного раздела. Либо можно осуществить прокрутку в ручную, попутно просматривая всю информацию сайта, так как чтобы попасть в самый последний раздел, придется пройти через все предыдущие. Раздел содержащий все Ваши статьи состоит из нескольких страниц. То есть, попав на область главной страницы, которая его отображает, можно увидеть номера страниц, переходя по ним. Информация будет обновляться прямо в этой области. Но стоит нажать на сообщение блога, чтобы увидеть его полный текст, он откроется на новом слое, а все предыдущее станет временным фоном. Стоит отметить, что Вы сможете добавлять в свои посты различные мультимедийные элементы, например видео, аудио, слайдшоу. Чтобы прямо сейчас увидеть всю эту красоту, перейдите на страницу с демонстрацией.

Если вы создали каталог на базе данной темы, вы можете организовать продажу товаров для автомобилей. Например. для определенных марок все необходимое, коврики салона киа, чехлы на сиденья, украшения салона и многое другое.

Скачать тему IMPULS:

http://themeforest.net/item/impuls-wordpress-responsive-theme/4344971

Смотреть демо темы IMPULS:

http://themeforest.net/item/impuls-wordpress-responsive-theme/full_screen_preview/4344971