Данная тема рекомендована к использованию тем, кто хочет создать сайт для своего бизнеса или просто выложить в интернет свое яркое и аккуратное попртфолио. Здесь присутствует огромное изобилие различных опций, с помощью которых можно настроить макет сайта, расположение различных элементов, стиль, цвета, шрифты и многое другое. Вы можете запросто создать свой собственный шаблон или использовать те, которые предоставил автор. Всего их четырнадцать штук. Чтобы выбрать какой-либо, нужно просто зайти в панель администратора.

Стоит отметить, что при создании данной темы автор использовал все современные знания в области оптимизации сайтов. Он использовал только правильный код, который не может быть проигнорирован или неправильно понят поисковыми системами. Благодаря этому, поисковые роботы смогут очень просто проводить индексацию Вашего сайта.

Если тема созданного вами сайта, является советы пользователям интернет, то очень удобно размещать материалы с ответом на вопрос. Например, где купить крепление на фаркоп автомобиля Thule HangOn 972 для 3-х велосипедов и далее вы можете описать ответ на странице сайта или сослаться на сайт разместив ссылку . Такой вариант будет самым оптимальным.

Внешний вид довольно прост, но при этом он сочетает в себе большую функциональность. Так, вверху можно разместить свой логотип и меню. Ниже находится слайдер, который следует заполнить самой важной информацией, вставить в него самые лучшие и красочные картинки. Тогда пользователи не смогут пройти мимо и точно захотят прочесть Ваши статьи или посмотреть портфолио. У Вас есть возможность разместить на главной странице различные блоки с информацией. Все зависит только от Ваших потребностей.

Кроме того, здесь различные типы оформления слайдера, страницы с портфолио, сообщений блога и многое другое. Благодаря всему у Вас точно не возникнет нужды в установке дополнительных элементов. Автор все учел в этой теме. А пока Вы можете познакомиться с ней поближе, запустив демо режим.

Скачать тему Enfold:

http://themeforest.net/item/enfold-responsive-multipurpose-theme/4519990

Смотреть демо темы Enfold:

http://themeforest.net/item/enfold-responsive-multipurpose-theme/full_screen_preview/4519990