DisplayBuddy представляет собой набор инструментов для отображения в виде слайдшоу Ваших медиа-материалов, таких как изображения, видео или просто текст.

Всего в DisplayBuddy 8 плагинов. Каждый отдельный плагин предназначен для наиболее легкого управления материалом для каждого. Также вы можете им воспользоваться для публикации материалов в виджетах или на страницах при помощи коротких кодов (shortcodes). Каждый из представленных плагинов периодически обновляется автоматически, а также имеет качественную поддержку по их настройке и использованию. Давайте рассмотрим все плагины по отдельности.

Slideshow: Этот плагин позволяет выводить слайд-шоу изображений где угодно на веб-сайте WordPress с полностью настраиваемыми анимированными эффектами переходов. Могут быть созданы многочисленные группы изображений для использования где угодно на сайте.

Video Showcase (Видео Витрина): Этот плагин разработан специально для видео слайд-шоу для отображения ваших любимых роликов YouTube, Vimeo или других сторонних видео в эффектных переходах слайдера. У плагина есть встроенная функция для добавления встроеннго кода (embed code), который автоматически генерирует видео миниатюру.
Carousel (Карусель): Этот плагин сможет добавить элегантную карусель вращения изображения где угодно в посте WordPress или странице с широко настраиваемым контентом и эффектами. Вы можете создать многочисленные группы для ваших изображений, чтобы использовать его по вашему желанию.

FeaturedBuddy: Этот плагин создаст слайдер изображений на главной странице, чтобы вывести на экран больше информации с привлекательным представлением. Он дает вам полный контроль над стилями перехода, скоростью слайдера и многих других конфигураций.

Rotating Text (Вращение текста): Этот плагин позволяет добавлять вращающуюся группу текста с эффектом исчезания. Он позволяет добавлять группы вращающегося текста на дисплее, используя виджеты или через shortcode.

Billboard: Плагин разработан, чтобы вывести на экран вращающуюся рекламу где угодно в блоге WordPress со случайным или определенным порядком изображений.

Rotating Images (Вращение Изображений): Данный плагин позволяет вращать фотографии, слайды, изображение товара, баннеры и т.д.

Copious Comments: Этот плагин позволяет отображать список ваших топовых постов со специализированным графическим представлением, которое может быть добавлено через виджет или с помощью shortcode.

Официальная страница плагинов DisplayBuddy:

http://pluginbuddy.com/purchase/displaybuddy/