Buro это стильная бизнес тема для движка WordPress, которая подойдет для создания сайта любой сложности и тематики. То что тема выполнена студией WooThemes уже говорит о многом, а именно о качестве и стиле данной темы.

Теперь скажем о некоторых возможностях и плюсах темы. Мобильный вид: тема предусматривает возможность использования ее во всех мобильных браузерах с корректным сохранением всех стилей и внешнего вида. Очень удачно смотрится на устройствах Apple. Слайдер популярных записей: вы можете настроить слайдер на вашем сайте с указанием отображения необходимых записей. Есть возможность публикации слайдера как на главной странице, так и на всех остальных.Настройка главной страницы: в разделе управления темой вы можете настроить главную страницу так как вы этого хотите. Включить или отключить модули, публиковать материалы из выбранных категорий и многое другое. Настройка вывода постов: кроме настройки главной страницы, вы так же можете настроить и отображение материалов на всех остальных страницах.

Мы перечислили только самую малую часть возможностей и достоинств данной темы, на самом деле их намного больше. Установив тему вы сможете сами в этом убедиться. Ниже приведены ссылки для просмотра демо и возможность скачать тему.