Be Human — Будь Человеком. Сегодня мы рассмотрим тему, предназначенную для благотворительных ресурсов и сайтов посвященных краудфандингу. Темплейт смотрится очень прилично и очень солидно — он может применяться и для бизнес-целей. Be Human использует в своей работе плагины WooCommerce Store и Ignitiondeck: первый — это возможность прикрутить магазин, а второй — это плагин, который поможет вам организовать на своём ресурсе сбор пожертвований для краудфандинга.

Если это не первый ваш сайт, а вы решили внести изменения в старый сайт и немного изменить бренд, предлагаем вам компанию, которая качественно произведет ребрендинг компании. Это не означает, что после ребрендинга у вас будет абсолютно новая компания с новым брендом. Это означает, что компания ее освежит, но оставит узнаваемым для потребителя.

Внешний вид венчает, как обычно, хидер, с картинкой, под которой находится панель навигации: она удобная, быстро реагирует на нажатие и смотрится очень гармонично с остальным дизайном. Сразу под навигацией — слайдер, который настраивается самим посетителем и выглядит прекрасно, если использовать качественные фотографии. Под слайдером — зона контента: многообразие шрифтов, форматов записей – видно что тема позволяет варьировать варианты форматов постов. Be Human содержит очень симпатичный футер: информативный, много различных элементов (картинки с фейсбука, твиттера и также фотографии с галереи) и блог.

Блог: 2 сайдбара, смотрится скромно и приятно. Правильнее будет сказать — стильно. Слева — выдвигающаяся панель настройки внешнего вида сайта. С ёё помощью посетитель сможет решить в какой цветовой гамме смотреть ваш ресурс.

Тема, определённо, интересная, подходящая для серьёзных проектов. Наверняка число её пользователей будет продолжать расти. Может и вы присоединитесь к ним, после просмотра демонстрационного режима этой темы.

Скачать тему Be Human:

http://themeforest.net/item/be-human-charity-multipurpose-wp-retina-theme/5326773