Babysitter – тема для сайтов о детях

Babysitter – тема премиум-сегмента, предназначенная для создания страниц, ориентированных на наем нянь, создание блогов мамами и других ресурсов для детей.

С первого взгляда красочно оформленные элементы страниц привлекают к себе внимание и настраивают на положительную волну. Множество оптимистичных фотоматериалов не только являются элементами оформления, но и ссылками на полезную информацию.

Основные возможности темы видны с первого взгляда: меню яркие, описания информативные, описания и данные представлены небольшими по размеру страницами, которые быстро можно проглядеть и найти необходимую информацию.

Тема открыто и максимально точно представляет описание услуг каждой няни, ее места жительства и работы, личных данных, стажа работы.

При помощи стартового меню осуществляется быстрое перемещение по ресурсам темы и мгновенный выбор необходимого раздела.

После установки движка и темы, вам необходимо позаботиться продвижении сайта для привлечения на него пользователей. Какой из методов продвижения вы выберите, решать вам, главное, чтобы этот способ работал и был виден результат.

Расширенные цветовые настройки позволяют оформить страницу уникальным образом, видоизменив любой отображаемый элемент. Панель настроек темы позволяет придать каждому элементу свой неповторимый вид с минимальными усилиями.

Организованная для предложения услуг нянь, тема предоставляется именно в этом виде как в основном стартовом. Встроенный редактор, использующий более 40 заложенных в него функциональных элементов, позволяет придать каждой странице свой уникальный облик и максимальную информативность.

Если вы собираетесь создавать сайт касающийся воспитания детей, эта тема может Вам сильно помочь.

Скачать тему Babysitter

http://themeforest.net/item/babysitter-responsive-wordpress-theme/5702597