Чёрно-белое фото всегда будет обладать неким шармом и таинственностью – наверное, именно этой мыслью руководствовались создатели темы для фото-портфолио Arsynoe. Она реально смотрится круто и необычно. Сделать на этом темплейте своё портфолио — возможно одна из самых удачных мыслей, которые могут прийти в голову.

Несмотря на обилие фотоконтента шаблон работает необычайно быстро, поэтому было нетрудно разобраться, где у него что. А тут много чего интересного и не только во внешнем виде, но и во внутренних возможностях.

Внешне Arsynoe выглядит как портфолио, что и не удивительно, но, вот, его функции, вложенные авторами, впечатляют не меньше. Так же в теме имеется возможность подключить готовый интернет магазин с 1С и продавать в нем свои работы или другие товары.

Шаблон уже тестируется на вордпресс версии 3.8, несмотря на его свежесть, и, хотя, есть некоторые огрехи, автор устранит их в очень скором времени. Вряд ли многие разработчики темплейтов могут похвастаться такой оперативностью.

Также авторы дают онлайн-документацию, видео-туториалы. Данный обзор не претендует на подробность, сопоставимую с описанием от авторов, поэтому приводятся ссылки на них. После прочтения вряд ли у кого останутся какие-либо вопросы, а если и останутся, то всегда можно задать их непосредственно разработчику.

Стоит отметить, что шаблон одностраничный и что это невероятно удобно.

Не стоит обходить вниманием этот продукт, потому что он является, наверное, одним из самых ярких представителей шаблонов для портфолио и отлично выполняет ожидаемые от него функции. Так что ознакомьтесь с документацией, видео-туториалами, да и с самой темой, ибо тема по-настоящему достойна внимания.

Скачать тему Arsynoe:

http://themeforest.net/item/arsynoe-professional-wordpress-portfolio/5564248