All Around – прекрасный пример премиум темы, потому что, открыв страницу с All Around, понимаешь, что находишься не на блоге с обычной бесплатной темой (хотя среди бесплатных попадаются весьма привлекательные варианты).

В первую очередь отмечаешь дизайн, который смотрится великолепно. Дизайнеры постарались на славу, и всё выглядит очень привлекательно и стильно. Разработчики позиционируют своё творение как темплейт для коммерческих сайтов. Он совместим с плагином WooCommerce, так что можно действительно продавать что-либо со своего ресурса.

Если вы создали интернет магазин компьютеров и партативной техники, очень полезным будет создание раздела предлагающего услугу ремонт macbook и другой техники компании Apple.

Но необходимо отметить, что функционал достаточен, чтобы не пользоваться «торговой» начинкой шаблона. Имеется в виду, что на All Around можно сделать и другие сайты, не только продающие что-либо.

Если ознакомиться с документацией, то убеждаешься, что на All Around можно сотворить всё что угодно: темплейт работает с шорткодами, виджетами, анимацией и многими другими функциями. Всё это выгодно работает на ваш ресурс и очень легко настраивается. Нет чего-то, что нельзя было бы сделать на All Around. Область применения темы распространяется от создания сайта-одностраничника до запуска мощных бизнес-порталов.

Разработчики люди опытные и заботливо наблюдают за просьбами пользователей и требованиями, которые предъявляет современный интернет. То есть став обладателем All Around, постоянно идёшь в ногу со временем и не испытываешь трудностей с темой.

Так что можно смело рекомендовать этот шаблон всем, кто желает иметь свой ресурс с мощными возможностями.

Скачать тему All Around:

http://themeforest.net/item/allaround-universal-wordpress-shop-template/5409441