Именуемый Russify Comments Number, этот маленький чудо-плагин склоняет слова, которые описывают количество комментариев. Теперь не придется искать мудреных слов, что бы правильно, с точки зрения русского языка, отображать количество мнений посетителей к тому или иному посту. Не будет теперь ошибок типа «2 комментариев» — только правильные окончания: «41 комментарий», «2 комментария», «15 комментариев».

Вы являетесь счастливым обладателем копировальной техники Xerox Colotech+? Тогда вы точно знаете как важно использовать качественные расходные материалы: картриджи, бумагу, пленку для печати. Предлагаем посетить интернет магазин http://everest.ua предоставляющий качественные товары для Xerox Colotech+ по приемлемым ценам.

Казалось бы, ну какая разница как просклонялось слово комментарии в зависимости от их количества. Но согласитесь, что это показатель качества вашего сайта, пусть это и незначительная деталь.

Особенности настройки/установки плагина

Скачиваем файл russify_comments_number.php и заливаем его в папку плагинов WP (wp-content/plugins/). Выполняем активацию в панели администрирования. Никаких настроек нет, так что работать он начнет сразу. Если вдруг в каком то месте вы увидите, что слово неправильно склоняется, сразу же сообщите об этом его автору. Но данной проблемы быть не должно.

Скачиваем плагин с нашего сайта Russify Comments Number: